Kontakt

Unser Verein wird von motivierten Vorstandsmitgliedern geführt. Hast du eine Frage zum Verein? Dann schreib doch einfach eine E-Mail an ein Mitglied des Vorstandes.

 

Vereinsanschrift

UHC emotion Weinfelden
Egelseestrasse 2
8570 Weinfelden

E-Mail: info@emotion-weinfelden.ch

 

Vorstand 

Bild Name Ressort  
Riccardo D'Amato Präsident, Schiedsrichter, swiss unihockey, Trainingsbetrieb riccardo.damato@emotion-weinfelden.ch
Andreas Theiler Vize-Präsident, Geistlicher Leiter, Webseite, Marketing andreas.theiler@emotion-weinfelden.ch
Kevin Jakob Finanzen kevin.jakob@emotion-weinfelden.ch
Kathrin Heiniger Aktuar, Kommunikation, Cup kathrin.heiniger@emotion-weinfelden.ch
Luxson Kanagarajah Sponsoren, Trainerverantwortlich luxson.kanagarajah@emotion-weinfelden.ch
Lorena Obrist Material, Events lorena.obrist@emotion-weinfelden.ch
Christine Allenspach Social Media, Helfereinsätze christine.allenspach@emotion-weinfelden.ch